Интернет-магазины

СеРоКа Мастер (1527), закрыт 16 лет назад
Кто-нибудь что-нибудь покупал через интернет? Какие впечатления?
Лучший ответ
Настена Мастер (1155) 16 лет назад
да покупала через sotino..только нужно сайты проверять рецензии на них искать или спрашивать у знакомых может кто пользовался этим сайтом который нужен....потому что можно очень хорошо пролететь..у меня знакомые пролетали..заплатили а сайт закрыли}}}
Остальные ответы
Марзиев Тамерлан Профи (553) 16 лет назад
Норм впечатления. Очень удобно и не дорого.
Фея на полставки Знаток (445) 16 лет назад
покупала и не раз....впечатления..хмм...даже не знаю,обычные....только привозят нужную вещь и в то место где тебе удобней ее получить
senisc Мастер (1968) 16 лет назад
Через books.ru, без доставки - самовывоз из офиса - получилось, как бы просто заказать редкую книгу дешево и купить ее в обычном магазине.
Очень понравилось.
Пользователь удален Мудрец (14641) 16 лет назад
da pokypal ! 3 mobilnika i vsakie pribambasi k nim ! Vse otlicno i idealno a glvnoe deshevle bistro i kacestvenno ! Ocen dovolen !
Мария Кучина Мастер (1222) 16 лет назад
да такие же, что и от обычных....ничего интересного... покупка и покупка....