Людей становится всё больше и больше, а земли для них всё меньше и меньше. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Пользователь удален Профи (725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
подумывать о других планетах
Источник: наталья
Остальные ответы
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Перебираться на Цицерон.
Возлюбленная Шопена Мастер (1139) 17 лет назад
Советую конкретно тебе принять холодный душ и успокоится - если тебе тесно жить на земле с неграми и не только....мля
РеДкАя ПтИчКа Ученик (98) 17 лет назад
стереть с лица земли Америку, ак когда там всё утихнет - переселиться!
VL Гуру (3240) 17 лет назад
Посоображать не только о себе
Я Гуру (3700) 17 лет назад
Вы молодой человек ошибаетесь, у нас демографический кризис.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Мне кажется, вы напрасно беспокоитесь. В России рождаемость всё падает, а в Сибири земли очень много неосвоенной.
РОН Знаток (371) 17 лет назад
найти применение нашему ядерному арсеналу
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Земли ПОЛНО , Землепашцев мало!!!
Илья Семенов Ученик (237) 17 лет назад
галактика мала что-ли, а так китайцев и японцев поубивать и на 2млрд.станетменьше
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Перестать плодиться как кролики
Татьяна Мудрец (11580) 17 лет назад
стерилизовать мужиков
Пользователь удален Мастер (1006) 17 лет назад
есть два варианта - убивать людей и расширять территорию. каждое государство выбирает свою тактику
major13 Мастер (1892) 17 лет назад
А китайцам нормально! Да не волнуйтесь Земля позаботится о себе. Катаклизмы на подходе, метеорит на подлете, 3 мировая война почти у ворот. Так что не сцы !
Мыловар Гуру (4252) 17 лет назад
Пока так называемые "развитые" страны не оставят в покое и не перестанут вкладывать в развитие производства, здравоохранения и т.д. так называемых "развивающихся " стран (как бы дико это не звучало), и использовать их дешёвую рабочую силу, тем более импортируя её на свою территорию.
Когда начнут рекламировать противозачаточные средства не на территории России, а, скажем, в Арабских Эмиратах или Средней Азии. Способов то много, возможностей у думающих людей - мало
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (473) 17 лет назад
не переживай. в россии 1 рождается, 3 умирают. у нас места освобождаются.
Антон Козлов Ученик (133) 17 лет назад
В странах с серьёзным приростом обязательно ограничить рождаемость. А то что у нас в России прирост отрицательный меня только радует.