Перед тем, как у нас поменяли старый (70-х гг

Евгения Абелюк Мыслитель (9439), закрыт 17 лет назад
) счетчик на новый (импульсный), у него иногда диск очень медленно вертелся в другую сторону, особенно по ночам (работал только холодильник). "Экономия" была копеечная, но могли ли это быть какие-нибудь наводки от соседей? Никто из знакомых физиков ничего путного сказать не мог.
Лучший ответ
Остальные ответы
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
у кого то в доме включена установка для термоядерного синтеза....