Какую видеокарту посоветовали бы купить?

Павел Гуру (4532), закрыт 16 лет назад
Только на слот AGP-X8, а то PC-Exspress на материнки нету.. .
Желательно примерную цену еще указать=)
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17826) 16 лет назад
Максимум, что можно найти это GeForce 7600GT (7900 нет) и Radeon x1900, из вариантов подешевле и послабее есть GeForce 6800, GeForce 7600GS и Radeon x1600, x800. Я бы взял GeForce 7600GT (не GS). Но штука довольно редкая А примерная цена зависит от географического положения. Очень дорогую карточку для старой платформы смысла брать нет.
Вот ссылка, некоторые из перечисленных видеокарт есть в прайс листе, но не факт, что есть в наличии. И это город Москва.
http://retail.usn.ru/catalog/price/9000000/
Остальные ответы
Лис Док Мастер (1485) 16 лет назад
САПФИР,цена сильно не ужалит но и проблем не будет.Удачи
Iwer Гуру (3434) 16 лет назад
НЕ NVIDIA - у них всего две проблемы - кривое железо и глючные драйвера (иногда наоборот). ATI - рулит. У меня стоит Yuan Radeon 9600 - STALKER бегает с "высокими" установками. Стоит около 80$, три года работает и никаких проблем.
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
Думаю GeForce 6600 GT... По-моему лучшее решение для AGP. Стоит в районе 4000-7000 (в разных городах)