Подскажите какой поставить антивирус! а то у Нода истекла лицензия!

Наталья Чапурина Профи (788), на голосовании 13 лет назад
и если можно пришлите мне программу и ключ! пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ООО Данео НС Гуру (3420) 13 лет назад
comodo
comodo.com
запомните не лицензионный софт губит ваш компьютер и может привести к уголовному наказанию!
jafar Искусственный Интеллект (160445) 13 лет назад
ключей для нода в тырнете валом\\гугл в помощь
Евгений Мудрец (14508) 13 лет назад
хороший бесплатный антивирус от создателей винды: Microsoft Security Essentials, скачать можно с их сайта microsoft.ru но работает только на лицензионной винде, или "хорошо" активированной, сомодо - не рекомендую, слишком много вопросов задаёт - достаёт это, да и по тестам майкрософтовский всех бесплатников уделал :)
300 китайцев Оракул (56183) 13 лет назад
http://my-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html прежде чем сюда заходить отключи нод (он врёт, типа вирус нашёл) тут ключи и лицензия под ключами
Александр Шаповалов Гуру (2927) 13 лет назад
Забейте в поис "Ключи для nod32" и все.
Саня - автостопщик Мыслитель (9942) 13 лет назад
Ставьте две бесплатных программы - Comodo (только файрвол ставьте, хотя антивирус там тоже есть) и Free Avast Antivirus. Ключ высылается на мыло при регистрации.
Roma Shigabutdinov Ученик (128) 13 лет назад
самый лучший антивирус это Касперский
)))Милый принц Мудрец (18665) 13 лет назад
скачать аваст можно тут с лицензией на год +база данных 26 марта 2011 года
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/files/cnoronsgs?redirect
убираем пробел перед com и качаем