чья жена лучше-своя или чужая?

Люда g Гуру (4760), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Знаток (427) 17 лет назад
Если хочется проблем то чужая. А своя она родная, как хорошая книга, которую хочется всё время перечитывать
Остальные ответы
Ilya Abrosimov Знаток (327) 17 лет назад
Своя привычней. А чужая для новых ощущений.
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
чужая лучше а своя роднее
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
лучше чтобы были обе)))))))))))))
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
чужая....она не стервозничает, если врет то это по барабану....и т.д. и т.п.
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
Своя, ведь когда любишь, другой ненадо
кнопка Мастер (1646) 17 лет назад
Очень интересно послушать ответы мужчин!!!!
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
"чужая" - не лишняя,
"чужая" - запасная!!!!
Алина Маркова Профи (673) 17 лет назад
не может быть лучше или хуже...Есть люди, есть чувства и все тут. Бывает же и так, что выбор человека, с которым ты хотел быть вместе , неправильный.Вот тогда и задумываются, кто лучше, кто хуже...Если есть чувства взаимные, тогда такие вопросы не возникают. Любимый человек никогда не даст повод сомневаться, что ты ЛУЧШАЯ))
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
это тоже самое,что спросить чей муж лучше свой или чужой?За всё чужое ,рано или поздно мы расплачиваемся,вот из этого и нужно исходить.(знаешь заповедь-не убей,не укради,не прилюбодействуй)
Андрей Профи (891) 17 лет назад
К чужой не ходят только потому, что боятся своей!!!
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Я думаю, что если мужчинам больше нравится чужая жена - это не нормально. Значит себе они выбрали не того человека, с которым хотели бы провести большую часть жизни. Не нужно мучать друг друга, выбирайте супругов по душе (и по телу, возможно).
Катя Тихонова Профи (913) 17 лет назад
Что он за человек, если чужая ему ближе? никому не пожелаю такого мужа!