Как вы относитесь к метросексуалам в элитных клубах?
ЦЫТАТА [абсолютно позитивно. На них намного приятнее смотреть, чем на потных неухоженных мужиков, называющих себя настоящими мужчинами] ЦЫТАТА
Огромный респект!!!!
абсолютно позитивно. На них намного приятнее смотреть, чем на потных неухоженных мужиков, называющих себя настоящими мужчинами
нормально) они лучше, чем те, кто вообще не следит за собой!
нормально. люди просто незнают чем заняться и поэтому типа тусуются, бездельники!
пусть там и живут