После полета на самолете заложило ухо, периодически (при зевании) больно.Предстоит опять полет, хуже не будет?!что делат

- Знаток (266), закрыт 7 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В самолете была в наушниках, при приземлении я их вытащила.... думаю, что из-за этого.... заложено до сих пор, до этого я чуть простыла....
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430055) 7 лет назад
Используйте точки для массажа - Лечение РЕФЛЕКСОТЕРАПИЕЙ - для уха:
Подробней:
https://otvet.mail.ru/question/195280376
==================================
Остальные ответы
S_@_S Мыслитель (5708) 13 лет назад
Сходить на консультацию к отоларингологу.
Евгений Колчин Мудрец (10721) 13 лет назад
Ничего удивительного, я это тоже проходил. Закапай в ухо борную кислоту и всё будет ОК! Можно и 2 и 3 раза.