Скока нада выпить, чтоб понять сложную философию жизни???

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
clavdin Мастер (1177) 16 лет назад
Выпить надо жизнь...всю и без остатка, только смотрите не залпом.
Остальные ответы
Елена Мастер (1096) 16 лет назад
Чтобы понять сложную философию жизни, надо ее сначала прожить )))
ЛиСёНоК Профи (567) 16 лет назад
ну ее можно понять и без алкоголя,прочитать пару книг,итд..ну а если с помошью алкоголя),то думаю 1охоты крепкой,потом стакан водки,и потм светлого пива)))понизиш градус и сразу поймеш как ты любиш жизнь ,и зачем ты живеш...все сразу придет)))
Black WereWolf Мыслитель (6474) 16 лет назад
нискока. . трезвость ума лучше все по полочкам ставит, а вот потом для закрепления и еще большего понимания можно принять литр коньяка или вискаря
Тарас Чёрный Гуру (3181) 16 лет назад
Здесь вообще пить, нельзя.
Николай Сыров Мастер (1874) 16 лет назад
еще пару рюмок после того как появитсья желание узнать у окружающих, уважают ли они тебя )))), думаю после это можно постараться понять, ( уменя порой получаеться ) ))))) отличный вопрос !!!
ДИНОЧКА Знаток (345) 16 лет назад
можно просто покурить...чтобы хорошо наперло так....много и не надо=))))зато так думать умно начинаешь=)))
Пользователь удален Гуру (2907) 16 лет назад
може грамма цианистого калия будет достаточно?...как знаешь: жизнь хороша! - крикнул мужик пролетая с 9-го этажа мимо 3-го....
Источник: жизнь
софья . Мыслитель (7812) 16 лет назад
Надо не выпивать и не пытаться СПЕЦИАЛЬНО её понять. А просто отключиться и жить. Со временем (даже с минутой) истинное осознание обязательно приходит.