О любви без купюр

Скока нада выпить, чтоб понять сложную философию жизни???

Выпить надо жизнь...всю и без остатка, только смотрите не залпом.

Надо не выпивать и не пытаться СПЕЦИАЛЬНО её понять. А просто отключиться и жить. Со временем (даже с минутой) истинное осознание обязательно приходит.

може грамма цианистого калия будет достаточно?...как знаешь: жизнь хороша! - крикнул мужик пролетая с 9-го этажа мимо 3-го....

Источник: жизнь

можно просто покурить...чтобы хорошо наперло так....много и не надо=))))зато так думать умно начинаешь=)))

еще пару рюмок после того как появитсья желание узнать у окружающих, уважают ли они тебя )))), думаю после это можно постараться понять, ( уменя порой получаеться ) ))))) отличный вопрос !!!