я в восторге от Кыси Кунина а кто еще

Korobkoff Профи (774), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Семен Полунин Знаток (357) 17 лет назад
прикольная книженция.. . после нее гораздо лучше стал понимать свою кошку, ее, кстати, зовут Киса (назвали еще до того, как прочли книгу) . с ней иногда даже разговариваю...
Остальные ответы
Валерий Знаток (316) 17 лет назад
Может я безтактен, но все же это кто?
Lana P Гуру (3355) 17 лет назад
первая книга мне понравилась, а следующая отбила желание читать её уже где-то на 20 странице... ) увы)
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
Почитай " Гоу ту Хайфа" тоже Кунина....тольк это не про котов:)
andrey leonov Ученик (185) 17 лет назад
У Кунина несколько(обычно 3) книги про Интеркысю.В зависимости от редакции или прочитав одну идёшь покупать следующую,или забрасываешь на 30 странице.Вот только "словечки" всякие потом долго из тебя сыпятся.