как создать свой собственный именной почтовый ящик! что бы после @ стояли свои данные??? ))

Snishka Профи (796), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
54532346356 Мыслитель (8657) 14 лет назад
наверное сперва нужно будет создать службу (сайт) предоставляющий такие возможности и регистрироваться в нём только самому. По деньгам не вывезешь :)
Меир Сарбасов Профи (536) 14 лет назад
Зарегистрируйтесь на dyndns.org . Создайте там DNS-запись, которая будет ссылаться на Ваш компьютер. Поднимите на Вашем компьютере почтовый сервер.
Vadimus Мыслитель (8707) 14 лет назад
надо купить доменное имя и хостинг с возможностью организации почты. тогда адрес вашего сайта будет
ваше_имя. ru а почта имя_почты@ваше_имя. ru

я хостиф agava.ru там же можно проверить занято или нет то или иное имя для будущего сайта
Rasul Djamaldinov Ученик (189) 8 лет назад