Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли встречаться с парнем из другого города?

Пользователь удален Ученик (46), закрыт 17 лет назад
ТАНЮШКА ВЕТРОВА Ученик (153) 17 лет назад
а почему бы и нет свобода действий это раз, а во-вторых не надоедите друг другу быстро
Алина Маркова Профи (673) 17 лет назад
Ты просто должна решить, насколько тебе с этим парнем интересно и насколько его тянет к тебе тоже .А с какого он города, так это вовсе неважно. Удачи)
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Вот и меня тот же вопрос мучает. Если решишь как поступать - сообщи мне пожалуйста, а то я уже измучилась!
Пользователь удален Мастер (1495) 17 лет назад
Ну не знаю!!! в принципе тебе решать с одной стороны он не будет следить за тобой с другой не будет постоянно рядом! А если у вас ввсе серьезно булет встанет вопрос кто переезжать будет!!!! Вобще совет если на серьезно то не стоит если поигратся то можно!!! !
удачи!!!!
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
нет, расстояние убивает любовь, я не верила классикам, а зря...
СонЬкА Мастер (1847) 17 лет назад
блин... тоже самое могу у тебя спросить.... надо попробовать.. а вдруг???? и если есть симпатия.. то почему бы и нет?? ? время покажет....
Натали Ученик (204) 17 лет назад
Без сомнений, у меня большинство подруг создали семью с парнями из другого города, некоторые из другой страны (русскими)..
Elen Профи (860) 17 лет назад
Если бы любила его - то даже не задумалась бы!...а раз сомневаешься,то смотри сама! Попробуй! Да,это тяжело,не просто, но мы и не ищем легких путей! Мы с парнем учимся в разных городах - редко видимся, зато каждый день созваниваемся переписываемся! Скучаем безумно....но друг без друга мы просто не можем,мы живем ради друг друга,поддерживаем, мы счастливы,потому что мы знаем,что мы есть друг у друга!
Так что думай,помни что нет ничего невозможного,но могу сказать одно - ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ СИЛЬНО ТО И НУЖЕН И ТЫ МОЖНШЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ НАЙТИ СЕБЕ ПАРНЯ В СВОЕМ ГОРОДЕ,ТО - лучше не начинай этих отношений,потому что потом будет все тяжелей и тяжелей...потом будешь страдать и мучиться от скуки,будешь умирать без него,без его объятий...
Так что если нет большого желания сейчас,то и потом не стоит...Сердце подскажет,готово оно на жертвы или это просто еще не любовь?!
Похожие вопросы