клубная система отдыха RSI - очередное кидалово?

serik Профи (514), закрыт 16 лет назад
молоденькие сейлеры в костюмчиках и галстуках организовав презентацию клубного отдыха с базой данных RSI (90 стран более 450 клубов)
ну очень агрессивно продвигали членство в клубе за суммы порядка от 15 000 евро до 30 000 гарантируя ежегодный недельный отдых в выбранном клубе до 4 человек
кто нить сталкивался с этой системой?
в инете толком не нашел ничего,
заранее благодарен за дельные ответы
Лучший ответ
Lutik Мудрец (15922) 16 лет назад
Это своеобразная пирамида - пока прибывают новые члены - есть деньги, значит, продолжаем отдыхать. Отдых продается как пожизненный, с правом наследования, но гарантий никаких, фирма зарегистрирована на Виргинских Британских островах... Кроме того, поскольку народу привлекли много, возникают проблемы с бронированием на красный сезон - рекомендуют бронировать чуть ли не за год... Мы взяли у них рекламный пакет, на 3 недели отдыха, посмотрели изнутри... и покупать членство не стали...
Остальные ответы
Егоров Сергей Гуру (2961) 16 лет назад
Как все подорожало! Раньше это стоило около 5 тыс. $. Плюс ежегодные отчисления на содержание "Вашей" собственности. Кстати, не факт, что поедете в выбранные Вами срок. Да, и продать потом это невозможно. Т.е., потеряете вложенные деньги.
Tatiana Просветленный (35719) 16 лет назад
А я общалась с народом в Египте , кот. купил это самое членство (слово-то какое). Если наш отдых стоил 630 за 15 дней на чела\, то такой же тур этих "Членов" стоил 1300. Вот и подумайте-оно вам надо????По-моему просто кудалово в чистом виде и даже не прикрытое....Зачем усложнять себе жизнь????