реально понять процесс зароботка в форекс,реально зароботать?

okylesya Профи (743), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Гришина Мастер (2407) 16 лет назад
Нереально. Зарабатавать большие деньги вообще трудно очень. Надо много вкладывать, и рисковать при этом.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1210) 16 лет назад
На словах - реально. на деле не знаю ни одного богача, разбогатевшего на этом бизнесе...
Oldcar 93RUS Гуру (4248) 16 лет назад
Ну да, в принципе, но это нужно только этим заниматься постоянно и ни чем другим. Очень хорошо знать коньюктуру рынка, а так же обладать некоторым даром " предвидения" ну и напрямую зависит от объёма вложений.
некто некто Высший разум (213646) 16 лет назад
Принцип там простой: покупай дешевле, продавай дороже. Вот и все!
А вот попробуй угадать подорожает ли то что ты купил "дешевле" и когда. Вот в этом все дело. Да и вложить надо не 100 и не 1000 долларов, именно чтоб "реально заработать", да еще и угадывать рынок.
Хотя группа ребят из Казани начав с 8 тыщ баксов довела их за месяц до 250 тысяч. Но это все равно как прочитать о выигравшем в лотерею :)