Что подарить на год знакомства.

Малышка Мастер (1794), закрыт 16 лет назад
У нас завтра с моим молодым человеком год как мы знакомы. Хочется ему подарить что нибудь прикольное. У меня есть варианты или шелковое постельное белье или халат махровый. Что вы посоветуете?? ? И в каких магазинах можно купить????
Лучший ответ
Fatal Flaw Профи (748) 16 лет назад
Маленький Малыш, на первую годовщину лучше подарить что-нибудь более запоминающееся. Ценное не в плане денег, а для него ценное. Халат, белье - не вариант, мужчины как правило это не ценят, они вообще не считают бытовые предметы подарками (хотя сами их дарят!!!) Пусть это лучше будет какая-нибудь памятная вещичка, например, если он курит, подарите ему зажигалку, само-собой такую, какой больше ни у кого нет. Цепочку тоже хорошо, но не обязательно золотую, можно купить необычный кулон на веревочке и сказать, что этот Африканский татем ты выкрала у вождя племени Мавулоло :)))) Он это на долго запомнит и таскать его будет с удовольствием! Главное правильно преподнести!
Остальные ответы
Dana Мастер (1346) 16 лет назад
Халат это не очень както парфюм новый есть отличный "Эйфория от Кальвин Кляййна"вот эт подарочек!!
Ольга Черноиванова Мыслитель (6931) 16 лет назад
Лучше золотую цепочку, ПАмять на всю жизнь, а белье с халатом сносится и все!!!
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
Парень вряд-ли оценит постельное белье. . Халат. . если он им обычно не пользуется, тоже нафиг.
Почему девушки дарят девичьи подарки ? )
Подари ему лучше велосипед хороший.
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
На год знакомства Махровое бельё и шелковый халат -- не подарки!
А вот Чтоя могу тебе посоветовать .
подари ему Песочные чася ,но не простые . В магизинах сувениров или антикварных магазинах такие вещицы водятся в изобилии. А тряпочки это уже не то!