О любви без купюр

Что подарить на год знакомства.

У нас завтра с моим молодым человеком год как мы знакомы. Хочется ему подарить что нибудь прикольное. У меня есть варианты или шелковое постельное белье или халат махровый. Что вы посоветуете?? ? И в каких магазинах можно купить????

Маленький Малыш, на первую годовщину лучше подарить что-нибудь более запоминающееся. Ценное не в плане денег, а для него ценное. Халат, белье - не вариант, мужчины как правило это не ценят, они вообще не считают бытовые предметы подарками (хотя сами их дарят!!!) Пусть это лучше будет какая-нибудь памятная вещичка, например, если он курит, подарите ему зажигалку, само-собой такую, какой больше ни у кого нет. Цепочку тоже хорошо, но не обязательно золотую, можно купить необычный кулон на веревочке и сказать, что этот Африканский татем ты выкрала у вождя племени Мавулоло :)))) Он это на долго запомнит и таскать его будет с удовольствием! Главное правильно преподнести!

На год знакомства Махровое бельё и шелковый халат -- не подарки!
А вот Чтоя могу тебе посоветовать .
подари ему Песочные чася ,но не простые . В магизинах сувениров или антикварных магазинах такие вещицы водятся в изобилии. А тряпочки это уже не то!

Парень вряд-ли оценит постельное белье. . Халат. . если он им обычно не пользуется, тоже нафиг.
Почему девушки дарят девичьи подарки ? )
Подари ему лучше велосипед хороший.

Лучше золотую цепочку, ПАмять на всю жизнь, а белье с халатом сносится и все!!!

Халат это не очень както парфюм новый есть отличный "Эйфория от Кальвин Кляййна"вот эт подарочек!!