Жить за счет мужчины плохо?

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Меркантильна, каюсь! Это смахивает на упрощенный вариант проституции, но мой мужчина должен за все платить. Я права?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
если он негодяй какой нибудь, то очень даже хорошо, если тебе удасться его ободрать, а если любишь? Неужели тебе совесть позволит? а уж если он любит то, поверь, накормит, оденет и развлечёт по максимуму своих сил!
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Права..
Мужчина получает от женщины что ему нужно она от него что ей
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Так уж у нас заведено....
Оксана Жилиева Гуру (3144) 17 лет назад
Да!И ещё раз да.Только за их счёт,а то они совсем расслабились.
  Гуру (3529) 17 лет назад
нет не плохо все тетки, девки и девушки так живут. Вот знаю даже альфонсов, те в свою очередь живут с богатыми девчонками, сумев им напалести и наговорить, на самом деле из себюя ничего не представляя, чтож,...но эти мужики как девочки.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
в царской России,были содержанки,мужчине от неё нужен был секс, ласка,внимание и нежность,а он её давал все возможные блага.И это далеко не проституция,проститутка торгует своим телом в течении дня раз 20,а у тебя постоянный мужчина,с которым у тебя не глассное соглашение(он тебе,ты ему)
Василиса Мастер (1619) 17 лет назад
жить за его счет не плохо, но только если он сам не против.
есть вероятность, что фсе-таки когда-нибудь ему надоест... что тогда намереваешься делать?
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Да.А ты кто?Неужели не в падлу ощущать себя мебелью или чем-то похожим?Живи сама по себе.Никому не должна.Всё для себя.