Скажите в уаз хантер кто-нибудь ставил себе кондиционер. Сколько стоит как работает?
Можно. Ставь. Работает нормально. Если можешь работать руками то на разборе купи всё от HILUX SURF. Ставили с небольшими переделками ГУР с рулевой рейкой. УАЗ в упралении не узнаваем руль мягкий, удобный, функциональный.
Да у него кузов под кондёр не сделан. В середине 20 -го века, когда УАЗ 469 сделали, тогда и понятия про кондиционер не было.
у меня не уаз хантер а порше!
что собираешься улицу охлаждать