Планировать ребенка - это разумно ?

Пользователь удален Просветленный (30732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Профи (864) 16 лет назад
запланированный ребенок - самый желанный и любимый!!! обычно начинают его планировать тогда, когда семья уже достигла определенного финансового благополучия и способна поднять его на ноги!!! у запланированного ребенка в жизни будет меньше трудностей!!!!
Остальные ответы
Сеамни Профи (908) 16 лет назад
разумно и правильно
Ольга Просветленный (28994) 16 лет назад
Планировать - это всегда разумно!
Михейчева Анастасия Мастер (1514) 16 лет назад
Очень. Хуже не планировать, и бежать на аборты. Или отказываться в роддоме. Согласны?
Пользователь удален Знаток (483) 16 лет назад
я так хочу девочку, что буду планировать все, что угодно)))
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 16 лет назад
Обязательно. Надо подстчитать в какое время вы будете этим заниматься чтобы была больше вероятность забеременнеть. И исходя из этого постараться исключить все, что может плохо повлиять на ребенка. Например алкоголь, лекарства и т.д.
Элеонор Мастер (1041) 16 лет назад
Планировать разумно. Не пить, не курить, не ходить в сауну, сделать необходимые прививки, пить витамин Е. Но главное на этом не зацикливаться, а то ничего не получится.
Kristina Le Мыслитель (5204) 16 лет назад
планировать- хорошо, но не всегда получается так как планоровал...
мыффф Мыслитель (8652) 16 лет назад
а почему нет? конечно да и чем больше планируешь тем больше их над делать дети цветы жизни =))
Капелька Просветленный (29768) 16 лет назад
Безусловно! Во-первых, при планировании ты решаешь материальные вопросы, во-вторых, впоросы здоровья! Ты можешь себя застраховать от различных последствий при родах! И к тому же когда ты планируешь, ты уже осознанно к этому подходишь, серьезно!
N Знаток (297) 16 лет назад
Планировать нужно обязательно!
Но главное - на этом не зацикливаться и не перебарщить!
Маринка Гребёнкина Профи (639) 16 лет назад
Планировать - можно и нужно. И вопросы здоровья, с детьми его нужно ох как много, и финансовые вопросы. Но! Во-первых, не нужно ставить слишком высокую планку, так можно всю жизнь идти к идеалу, так до него не дойти и детей не родить. А во-вторых, не стоит придерживаться составленного плана любой ценой. Это план для человека, а не человек для плана. И если жизнь внесёт свои коррективы - принять их и радоваться жизни дальше!