Что может означать беспокой, страх, пустота, холод в третьей чакре?

Святослав НеПьемНеКурим Мудрец (12987), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
*беспокойство
Дополнен 13 лет назад
в третьей и второй, - свадхистана и манипура
Лучший ответ
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77618) 13 лет назад
поакуратнее с женским полом
подсос идет неслабый
ну ты понял
Остальные ответы
Selge Vesi Просветленный (21305) 13 лет назад
слабая воля к выживанию) ) а вообще стоит ли заморачиваться чакрами, если их нет)))
Святослав НеПьемНеКуримМудрец (12987) 13 лет назад
они есть))
Selge Vesi Просветленный (21305) ну я рада, что у Вас они есть)) можете внушить себе со временем, что есть рога у Вас, например)))
jhghj пол Мастер (2345) 13 лет назад
в принципе, в манипуре это может означать неоправданные денежные потери, неудачные капиталовложения.
Святослав НеПьемНеКуримМудрец (12987) 13 лет назад
на протяжении 3-4 лет???
jhghj пол Мастер (2345) ну, тогда хз :( может неправильное кармическое движение в социуме, не совсем Ваш род деятельности(карьера или бизнес) или что-то в том же роде. Но это лишь необоснованные догадки
Liuba Poliak Гуру (4906) 13 лет назад
Отсутствие отношений с Богом
Ля Ляляка Просветленный (45578) 13 лет назад
Пробой, это зависть окружающих.