Почему когда борешься за любовь в результате облом Или это не любовь?

Владимир Ленин Мастер (2037), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
потому что борешься без взаимности.. . если бы тебя любили, то тебе и бороться не пришлось..
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
настоящая любовь может быть только взаимной и искренней.остальное-просто увлечение
Евгения Богданова Мастер (2345) 16 лет назад
Согласна! Либо плохо борешься, либо это не любовь!
Asterics Профи (879) 16 лет назад
не пори горячку, сначала разберись облом ли это, может все не так как кажется на первый взгляд