Сижу на питьевой диете, кто знает а кофе 3 в 1(в пакетиках) можно пить?А жевачки можно(они калорийные?)

) Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лёля Мастер (2342) 14 лет назад
в жевачках мало каллорий, но если диета питьевая, то какие жевачки? ))
а вот кофе ( это который в пакетиках) ) имеет очень большую каллорийность, так что лучше не советую. обычный кофе (нерастворимый) можно)
Остальные ответы
Antonina T Мастер (1640) 14 лет назад
НЕЬЗЯ!!!! кофе-ни ни!! жвачки вызовут гастрит-в лучшем случае!!!!
NatY Мыслитель (6588) 14 лет назад
кофе 3 в 1 в 100 граммах около 450 ккал, и там сахар, а чем вас натуральный кофе с молоком не устраивает, в порции которого от силы всего 40 ккал!
Урмус Мустафаева Ученик (146) 14 лет назад
Не рекомендются жвачки на голодный желудок. А кофе 3/1 там полно различных добавок непонятно из его, тем самым вы здоровье ухудшайте себе!... питать в меру.. не переедать. И все будет как надо.
Dina Erbit Гуру (4670) 14 лет назад
Этим кофе Вы погубите свой желудок!
Victoriya Panarina Знаток (448) 14 лет назад
Я сидела, сбросила только 3 кг. Жвачку-нельзя, кофе-да.