Анальная пробка
Одна моя подруга частенько ходит на работу с анальной пробкой и носит ее целый день! говорит что она доставляет ей колосальное удовольствие... это правда?
Тут потрясающая закономерность, всё что бы не происходило, непременно с подругами ...))))) Прям подружки какие то ну просто на все дела то они мастерицы и пробку вставят себе и что только они не придумают. Думаю, что это вполне реальная забава.
таких около 20% женщин
Очень мило!
Можно с вашей подругой познакомится поближе?
Славная подруга. Не знаю как пробка но конец с зади она точно любит.
Как мужчин то это заинтересовало) хоть умом блеснули.
Вот что не знаю, то не знаю ...
Вам лучше видать ...))))))))0
ого. забавно. ну значит повезло подруге- ловит кайф от анала. как показывает практика таких около 20% женщин
Ты нам предлогаеш анальную пробку поносить чтоли А АА ААААААА!!!!
это типа затычки?? ? а пукнуть тогда как? ? а в письку можно огурец засунуть!!