Подскажите где в Москве можно купить косметику "Альпика"???
Подскажите, пожалуйста, девушки, где в Москве можно купить косметику "Альпика"??? Очень нужно! Подруга привезла из Ставрополя, русская косметика, но хорошая, понравилось. Мне просто отлично помогла лицо в порядок привести и руки. Подруга сказала, что в Москве тоже есть где купить. Но где я найти не могу. Помогите, кто пользуется этой косметикой. Где покупаете?
ДополненКакой еще косметикой кто пользовался? Чтоб хорошая и не оч дорогая? И чтобы после того, как перестанешь пользоваться не стало еще хуже. Со мной такого не было, но читала на форумах, что бывает такое. Пока пользуешься все хорошо. А перестала и сразу не очень. Причем деньги такие платят за эту радость!...
Посмотрите на сайте "Альпики", там есть адреса партнеров и телефоны, в том числе и в Москве . А косметика действительно хорошая )
http://alpika.ru/catalogue/