Обьясните мне, что вот это значит?

Пользователь удален Гуру (4357), закрыт 16 лет назад
"Минимальный заказ 3+1 (34000 руб) "
это про заказ машины.. . кстати, Бэнтли на час стоит всего 8 500 рублей :)
Дополнен 16 лет назад
а минус за что? :(
Дополнен 16 лет назад
заказывать? да так просто, мало ли водитель заболеет :)
но можно и попроще: Мерс или Лексус например :)
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Ну заказываешь машинку на 3 часа, а 4-й катаешься бесплатно. ))) Видимо так. А чего это у них такие "акции" проводятся? Никто не заказывает, что ли? ))))
Источник: зачем заказывать Бентли? (улыбнула вопросиком)
Остальные ответы
KISOLDA Гуру (4837) 16 лет назад
1 - час подачи автомобиля, 3 - минимальное количество часов, на которое можно заказать автомобиль.
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 16 лет назад
это значит, что машиной можно пользоваться не более 4-х часов, учитывая, что первый час подразумевается часом подачи.