Что в вашем понимании быть спонсором: это купить конфетку или машину?

Наталия Счастливая Гуру (2888), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kom Знаток (298) 17 лет назад
Это безвозмездно оказать помощь там, где она необходима, а не там где ищут халявы.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
это сделать что-то.... на что лично у тебя не хватит не сил не денег... .
это может быть и конфетка.... и машина.... и остров.... и просто дружеская помощь в нужный момент....
Источник: там лишнего спонсора нет?? ? а то позарез нужен
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
Это в их понимании и то и другое, дорогая! И за это они хотят расчет, желательно с авансом!
Источник: Жизнь людей
Бена Мудрец (11958) 17 лет назад
смотря чьим спонсором, кому-то хватит конфетки, а кому-то и целого мира мало!)
Татьяна Мастер (1984) 17 лет назад
Машину, кватриру и одеть тебя по первому разряду
Елена Знаток (397) 17 лет назад
это не только машину ну и может собственный бизнес :)
Баталов Мастер (1034) 17 лет назад
Конфеткой просто угощают. Шубку - дарят. Спонсор - это серьезный человек с серьезными вложениями. Например, оплатить учебу в институте. Свозить за границу, купить машину, квартиру, наконец, подарить бизес. То есть граница где-то от 50 000 рублей, наверное. В верхней границы просто нет....
Ве Кицунэ Знаток (497) 17 лет назад
Материально обеспечивать постоянно. Скажем по 5 тысяч рублей в месяц - это пусть небольшое, но спонсорство.
Пользователь удален Гуру (2945) 17 лет назад
Спонсор вкладывает в расчете на прибыль, а бросается деньгами меценат
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
Купить то, на что у тебя бы не хватило денег
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
и конфетку, и деньги! и вообще всё что ранее было написано!
Stas4g63 Мастер (2396) 17 лет назад
Кому и машину можно, а кому то и кофетки хватит! Предлагаю сразу ящик кофет!
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
vsya prelest sostoit v tom chtobi mujchina kupil tebe i dom i mashini i ostrov,no pri etom chto bi on ne schital chto on tvoi sponsor! v tom i sostoit iskustvo devushki postavit sebya tak chtobi on ne ponyal chto on vash sponsor:) pust schitaet chto lyubimi i edinstvenni, a konfetku ya i sama mogu sebe kupit... mujchini oni kak deti, legko obmanut i legko vedutsya, glavnoe dat emu ochushenie chto on pup zemli