Почему не открываются сайты? В частности, с расширением ***.ustu.ru

Anna Bagirova Ученик (171), на голосовании 13 лет назад
Обновили компьютер, поставили Windows7. Перестали открываться некоторые сайты. В частности, с расширением ***.ustu.ru (например, dist.ustu.ru, library.ustu.ru). Все они набираются без www. Что можно сделать, чтобы они открывались? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ