Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а как вы реагируете, когда ваша дама провожает взглядом другого мужчину?

Стрекоза Мастер (1651), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
желтый кот Гуру (4600) 16 лет назад
ха!тык если смотрит, значит дама моя ешо живая в плане инстинктов!!!пускай смотрит - ето тока к лучшему, ить и мне есь повод "пошевелицца"!!!!
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 16 лет назад
у меня нет таких "дам"..
Юрий Профи (516) 16 лет назад
Значит это не моя дама
Андрей Воронин Просветленный (21645) 16 лет назад
Пускай смотрит. Что ж ей теперь только на меня смотреть? Она же всё равно моя.
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
могу спросить, что ее так заинтересовало... а вообще-то она и сама скажет