Есть ли чего хорошего в свободных отношениях между мужчиной и женщиной?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
no name Оракул (50845) 16 лет назад
DA!!!MNE KAZETSA LJUDI KREPCHE DERZAT DRUG DRUGA ESLI ZNAJUT SHTO V LJUBOJ MOMENT KTOTO ODIN IZ NIH MOZET PROSTO VZJAT I UJTI!!!!
ZNACHIT VYVOD...HOROSHOE TO SHTO KREPCHE LJUBOV))))))
Остальные ответы
Елена Бойко Мудрец (14745) 16 лет назад
не нахожу ничего хорошего в свободных отношениях, я думаю что так могут жить только люди которых к друг другу ничего не испытывают
Tori Профи (994) 16 лет назад
Навреное что-то есть, только немного
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
хороший секс!!
больше, к сожалению - ничего!