Кто такая Алла Захарова?

Даша Сонина Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
викулька Профи (705) 13 лет назад
Захарова Алла Александровна
Заслуженная артистка РФ (1993).
Окончила Днепропетровское театральное училище. В Камерном театре с 1971г.

театральные работы
В её репертуаре Филумена («Филумена Мартурано») , Агафья Тихоновна («Женитьба») , Мадлена Бежар («Кабала святош») , Каролина («Недосягаемая») , Ромейн («Свидетель обвинения») , Соба («Дура, это любовь!») , Мария («Убийство – дело семейное»)
Остальные ответы
Анастасия Иванова Мыслитель (5658) 13 лет назад
Да не знаем мы что это за чудики, не знаем!!!! Ты похоже тоже....