любителям и знатокам кино?

СЕДОЙ Мыслитель (6800), закрыт 16 лет назад
почему раньше показывали личные отношения, а теперь у кого круче тачка? деньги?
Лучший ответ
Double D Мудрец (17267) 16 лет назад
:)) А кто становиться молодыми режиссерами?? Детки богатеньких родителей или народ из "тусовки", про что они могут снимать, про жизнь(свою), отсюда и последствия!! Самое худшее, что из этого получается-масса навязанных пустых стереотипов!!
Остальные ответы
Евгения Колесникова Профи (513) 16 лет назад
Вы, конечно, правы, но есть и сейчас прекрасные фильмы о очень трогательных отношениях. Все зависит от удачи! Попадешь - не попадешь...
Nekai Мыслитель (6005) 16 лет назад
Нет, ну почему же. В титанике тоже личные отношения показаны.
Вениамин Евграфовыч Мастер (2007) 16 лет назад
Потму что сеёчас все стали очен материально-зависины,у большенства людей главное в жизни деньги!
Изабелла Клубкина Мастер (1589) 16 лет назад
Таких фильмов -о деньгах, тачках и крутости их много, безуслово.
Но если постараться - то можно найти и для души фильмы
colorless_wind Гуру (2616) 16 лет назад
Мир изменился...не в лучшую сторону, притом...
Юлия Цегельницкая Ученик (120) 16 лет назад
Плохие фильмы были всегда. Просто все зависит от того, кто ищет...