Какая книга произвела на Вас неизгладимое впечатление?

Ahaira Мыслитель (6860), закрыт 15 лет назад
Что было в ней ТАКОГО?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
Аллан Пиз - "Язык взаимоотношений"... много полезных советов. помогает по жизни общаться с противоположным полом
Остальные ответы
Лесков Сергей Профи (667) 16 лет назад
"Пикник на обочине", "Град обреченный"
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
"И ад следовал за ним" М. П. Любимова
Львенок Профи (760) 16 лет назад
всеми изветсный "Алхимик"
Батима Мастер (1053) 16 лет назад
Парфюмер, авт. Патрика Зюскинда и Портрет Дориана Грея, авт. Оскар Уйальд.
MeLoFoRiA Мастер (2183) 16 лет назад
Мастер и Маргарита... Она вся вообще такая.. .
Ещё понравилась "На западном фронте без перемен".очень жёсткая книга!
Волчица Мыслитель (9319) 16 лет назад
"Поле битвы - земля" Л. Рона Хаббарда и серия книг Ника Перумова "Хранитель мчей". Такого в этих книгах то, что описанное - как правда. Очень хорошее изложение.
Галя C. Мастер (1374) 16 лет назад
Суад. Сожженная заживо. Классная книга, когда читаешь, прямо дух захватывает, советую, оч интересно
Art Luppov Гуру (2929) 16 лет назад
"Князь мира сего" Михаила Климова
+_+ Профи (553) 16 лет назад
Духлес и медиасапенс Сергей Минаев, впечитлило, то что очень все похоже на мою жизнь,и реально описано наше время
Мисс Бабруйск-2007 Мастер (1400) 16 лет назад
сборник "Истории обыкновенного безумия" Ч. Буковски и "Жюстина" де Сада
думаю, не надо даже отвечать, почему
(впечатление скорее отрицательное, чем положительное, но зато сильное)
Лена Диринг Мудрец (11454) 16 лет назад
"Сто лет одиночества" Маркеса
Поля Магнитная Мастер (2391) 16 лет назад
Пару лет назад прочитала роман Габриэля Гарсиа Маркеса "100 лет одиночества" и примерно в тоже время "Дневник гения" Сальвадора Дали, эти книги изменили мой взгляд на мир и систему ценностей в целом, научили проще относиться к жизни и ценить настоящее, а недавно я прочитала "Квантовую психологию" Роберта Антона Уилсона, настолько сильно была потрясена изложенными там мыслями, что моя жизнь существенно изменилась, причем в лучшую сторону
enderlin Мудрец (19405) 16 лет назад
Всё, что есть в прозе у
Марины Ивановны Цветаевой.
Chekhovaphoto Гуру (3154) 16 лет назад
М.Булгаков "Собачье сердце" и "Мастер и Маргарита" . Прекрасный сюжет и смысл в книге , -это замечательно !всё понятно , жизненно , душевно и как раз для меня !
Carino Ученик (147) 16 лет назад
Стивен Кинг "Отчаяние"
А. Дюма "Две Дианы" - лично мне оч понравилось!