От колыбели до сада
+1Муж присел на игровые автоматы, как его избавить от зависимости?
У моей подруги такой муж. Это страшно! Живут в полном развале, лишних денег на одежду нет, а зарабатывал он очень прилично! Боролась она очень долго, к бабушкам водила (на пол года хватало) потом по новой. Даже сама пыталась играть, чтоб на примере показать. У них долг 500000. и он из -за игр потерял на днях работу. Она не выдержала и собирается разводиться ...он задумался. Хотя я не верю, что от этого есть лекарства.
Мне вас очень жалко!!! Помойму не реально их от этого отучить, хуже наркоманов, скоро деньги начнет тырить...
отобрать у него деньги )
Если силой не можешь, то только лечить. Это не лучше наркотиков. Давай, пока тебя за долги на счетчик не поставили.
серьезная жопа. без психиатора не обойтись. денег не давать