Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правду ли говорят, что не мужчины выбирают женщин, а наоборот?

Джек Обри Профи (993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Мастер (1535) 17 лет назад
конешно :))) всё зависит от них, родимых :)))
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Истинная правда!!Всегда выбирают женщины...даже в природе...самцы ради самок борятся...хвосты распускают...а выбирает самка...самого сильного продолжателя рода)))
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Мужчины. Лично я всегда сам выбирал.
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
хм.. женщинам приятнее считать, что они выбирают.. а так.. да кто его знает.. по разному...
Анютка) Мастер (1852) 17 лет назад
естественно!!!!но делаем вид что это вы выбрали нас,что бы вы думали что вы сильней,умней и все такое
Авдей Крапива Гуру (2969) 17 лет назад
100% это так!Мужичинам только кажеться что они выбрали
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Не комплексуй. Все не так, как кажется. И это тема не для этого проекта.
eugen Ученик (138) 17 лет назад
Правда просто женщины выбирают всех мужчин без исключения
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
мужчина выбирает, а решение за дамой
Jormike Профи (784) 17 лет назад
Мужчина бегает за женщиной до тех пор, пока она его не поймает...
nni Мастер (1552) 17 лет назад
Конечно же ввбирают женщины.. . Наша задача состоит в том, что бы мужчина подумал, что это он нас выбрал, завоевал.. . :))
Лиса Мастер (1885) 17 лет назад
Правду-правду. Конечно же мы можем иногда сделать вид, что это нас вы выбрали. Но это только для польщения вашего самолюбия!