Как Вы относитесь к "письмам счастья"?

Пользователь удален Знаток (378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Свеш Мудрец (10613) 16 лет назад
отрицательно....задолбали уже
ХаРиТоНоВнА Мыслитель (6157) 16 лет назад
удаляю их, они засоряют почту
Марина х Знаток (383) 16 лет назад
Давайте не будем о наболевшем!
Скептик Гуру (3268) 16 лет назад
это спам в чистом виде!
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Игнорирую, не выношу шантаж: "А если вы не перешлёте N знакомым, то у вас..." Пакость обыкновенная, короче.
Наталия новая Профи (858) 16 лет назад
Смотря что считать письмом счастья. Честно говоря, мне на днях пришло от Свидетелей Иеговых письмо (по почте) калиграфическим подчерком на 4 страницы. Обалдеть, кто-то еще использует ручной бесплатный труд. Просто поражает КПД относительно потраченному времени на полученный результат + пересылка. Расчет по идее идет на людей, которые читают рукописи.
Александр Соколов Гений (87782) 16 лет назад
Если оно в виде денежного чека от Абромовича, давайте его сюда!