как избавиться от запросов на аторизацию?

Lyubov' Мастер (2332), закрыт 16 лет назад
в аське от незнакомого мне человека? отправляет запросы каждый день не по одному разу, я поставила его сообщения в игнор но запросы на авторизацию все равно приходят, причем в запросе такой текст давай знакомиться меня зовут саша мое фото тут, на фото антивирус собственно отлавлиает вирус, блин как избавиться от этих каждодневных запросов? помогите!! надоело...
Лучший ответ
Cамун Мастер (1342) 16 лет назад
короче у меня была такая ботва от моего друга у него сперли асю и рассылали вирус:( смотри у меня квип и я просто взяла в какой то момент и удалила себя из его списка контактов- там такая функция есть:) тебе надо отследить в какое времяон примерно бывает днем или ночью и в другое время просто сделать это! на всякий случай удали его из своего списка тоже! а номерок запиши его отдельно на бумашке! еще можешь скачать квип на сайте квипа! потом можно зависти отдельный номер и с него ему написать мол привет как дела давай общаться чтобы проверить человек в онлайн или нет! но лучше сделать это просто так! особенно если этот хакер пишет с аси то он безсилен почти против этого удаления! тока не забудь его тоже удалить из своего списка! удачи!
Остальные ответы
loveshame Мудрец (16129) 16 лет назад
а никак - это спам... помогает только уход в инвиз - и то не на 100% а на 50 а то и меньше
panda Мыслитель (8860) 16 лет назад
попробуй следующее:
удали себя из списка его контактов, поставь в список игнорируемых и в список невидящих
20090618-26217977 Гуру (2586) 16 лет назад
ну проще узнать чего он хочет) и дать ему это
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
глянь где-то в настройках про это было. Типа, принимать/не принимать с запросом/без
nebo_7 Мастер (1017) 16 лет назад
1)Попробуй "Удалить себя из его списка"...
2)(можно кончечно просто в настройках отключить авторизацию, но это будет влиять только на Сообщения об авторизации,...а контакт путь в игнор листе будет)
3)Инвизибл (правда, не дуаю, что поможет)....