Виртуальная любовь. За или против? Почему?

Светлана Зайченко Профи (876), закрыт 17 лет назад
Как часто вам приходилось перносить общение по интернету в жизнь*чем это заканчивалось*?
Лучший ответ
Yuliya Профи (757) 17 лет назад
не верю я в эту любовь!нельзя любить через манитор!а вобще...вот стишок...суди сама...я как то раз написала и теперь это мое крэдо...
Интернет...все те же сайты...информации туман...мой компьютер грузит байты виртуального романа...виртуального и что же наша встреча здесь случайность только мы мечтаем все же превратить любовь в реальность!ты и я как два кумира,друг для друга в этот вечер в своих команатах квартирах мы я тобой в мечатх о встрече!засыпаем, а с рассветом после долгой бурной ночи мы проснемся и отметим...не было ночей короче!мне рисует мозг картины нашей встречи...ожиданье...на страницах паутины скучно без твоих признаний,нас связали две машины...я на севере ты с юга,только в дебрях паутины снова ишем мы друг друга!только нежность...счастье...слезы...постоянные вопросы:может встретимся...быть может...ночью лишь тебя рисую вижу в санах...а днем...днем же монитор рисует...я люблю и многоточье
Остальные ответы
Sauron Профи (600) 17 лет назад
Можно начать в интернете и закончить в браке)))
Ли Просветленный (20408) 17 лет назад
у меня пока еще не закончилось но знаю что случаи свадьбой я за
Анника Профи (733) 17 лет назад
у меня кончилось довольно плохо: он в меня влюбился, начал ревновать, оказался слишком нервным, кооче просто достал!!!!
AnGeL Мыслитель (6696) 17 лет назад
Можно начать в интернете, а кончить в реальности;)))
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
У меня есть пример: моя зкакомая уже живёт с мужчиной. Познакомилась в интернете. Вроде ладят.