А правда что кактусы помогают защититься от негативной энергии, вокруг компьютера? Зачем их расставляют вокруг монитора?
Дополнен
дело в том что (для S@ND The_dragon) у нас не 11 век щас :))) а 21, в том то и дело...
Просто они ухода особого не требуют. Растут себе в офисе и растут, польют их раз в 2 месяца и нормально они себя чувствуют.
Да не, ребят - эт вы чёт напутали. Надо не кактусы ставить, а пальмы.
посмотришь на них и глаза немного призакрываются и ты выключаешь манитор
Кактусы обладают замечательными свойствами6 они снижают усталость, поглощают отрицательные энергии. Выделяют вещество с языколомным названием которое понижает количество токсичных радикалов в воздухе 9по этому магглы часто ставят горшки с кактусами возле компьютера) Сами по себе кактусы удивительные растения.
А у нас кактус возле монитора"сдох" ,а помог ли он нам? Жалко, хорошенький был,