Подскажите как расчитать земельный налог?

Jyst Мастер (2266), закрыт 16 лет назад
если кадастровая стоимость земли составляет 6263,00 рублей - ставка налога составляет 0,3%. А число которое получиться это плата за месяц или за год?
Заранее спасибо ответившим!
Лучший ответ
Игорь_® Просветленный (26539) 16 лет назад

Налоговый кодекс часть вторая: Статья 390. Налоговая база

1. Налоговая база определяется как кадастровая стоимость земельных участков, признаваемых объектом налогообложения в соответствии со статьей 389 настоящего Кодекса.
Статья 393. Налоговый период. Отчетный период

1. Налоговым периодом признается календарный год.
Соответственно в год придется отвалить за землю 18 рублей и аж 79 копеек