У меня такой вопрос! стоит ли мне ехать из Ярославля к любимому в сибирь?

Анна Канавина Ученик (76), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Романова Гуру (3640) 17 лет назад
Привет Ярославлю! У меня муж оттуда. Приехал ко мне жить в Москву. Но Москва не Сибирь, согласись. Это очень важный шаг! Но я согласна, если любишь, езжай! Удачи! Очень нравится ваш город...
Остальные ответы
Ульяна Иванова Профи (568) 17 лет назад
ага!!!!если хочется очень и любишь...мчись на всех парах)))удачной поездки
Бубнова Екатерина Профи (500) 17 лет назад
Если действительно любишь...
I Мастер (1631) 17 лет назад
давай.. . сгоняй... шубу из оленьих попок там прикупишь, развеешься, потом домой.... развлекись.... чо на попе-то сидеть....
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
что бы всё себе застудишь ?
Декабристка что ли ? :-))) Если нет -ехай к другому любимому -но в Москву или Питер...
**** Профи (730) 17 лет назад
если любишь-стоит, лучше ты будешь жалеть о том что сделала, чем о том чего не делала!
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
конечно, ведь это же любимый!!!
Полина Знаток (277) 17 лет назад
Анечка, если ты его действительно любишь-езжай. С любимым и в Сибири будет тепло.
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
За любимым на край света.. . я тож уехала из родной страны в чужую к нему.
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
А что теряешь, если поедешь? Зато будешь знать - любимый он тебе или....
Ar muzon Мастер (1746) 17 лет назад
Luchshe pust on v Jaroslavle ustroitsja.
Ja rabotal v vashem gorode 3 goda;-krasivyj gorod i s radostju posetil by ego eshe razok.
Tam u menja ostalis druzja.
A Eshe u menja tam byla ljubimaja devushka.
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
Если любишь - не спрашивай, не стоит - а просто надо
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
за любимым хоть на край света! если он действительно любимый.
Мария Иванова Профи (837) 17 лет назад
Ну если в охотничью избушку в тайгу, то не надо наверное...
Vitaly Мастер (1178) 17 лет назад
вопрос1 а действительно ли любимый?
Анастасия Преснакова Ученик (159) 17 лет назад
если есть возможность конечно езжай!
RDN Мастер (1570) 17 лет назад
канеш.. . тем более и там и там, люто холодно!!!)))