Как почистить картридж через компьютер?

Артем Козлов Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
DianisC Мыслитель (7174) 14 лет назад
залезть в свойства принтера и во вкладке Обслуживание или что-нибудь типо того будет пункт Отчистка картриджа, если потдерживается конечно принтером
Игорь Белов Просветленный (34715) 14 лет назад
Бред какой-то ...Никакая программа КАРТРИДЖ не ЧИСТИТ !!!Программа управления Принтером чистит ТОЛЬКО ПЕЧАТАЮЩУЮ ГОЛОВКУ и прочищает ДЮЗЫ !!!Другое дело, если Принтер дешевый ( бюджетный ). Тогда Печатающая Головка находится в самом Картридже !! Поэтому и Картриджи стоят ДОРОЖЕ, чем сам Принтер! Искренне жаль тех Пользователей, которые купились на эту Маркетинговую Уловку Производителей....