есть ли у вас друзья с которыми вы дружите моного, много лет?

ЯНА ГОЛУБЕВА Мастер (1204), закрыт 16 лет назад
и были ли придательства со стороны друзей которые вы немогли простить?
Лучший ответ
Мария Шеромова Знаток (373) 16 лет назад
Дружим с подругой 16 лет и она за это время превратилась в сестру. Люблю ее. А вообще, я считаю, что женская дружба разбивается о мужчин и о зависть (у меня всегда так было), а мужская-о женщин и о деньги. Предательства в общепризнанном смысле как такового не было, но одна моя теперь уже бывшая подруга стала завидовать мне. Я долго не хотела этого замечать, но когда все вокруг мне толдычат о том, как в действительсности она ко мне относиться, и это уже просто не возможно не заметить, я перестала с ней близко общаться и доверять ей. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Я еще одну подругу потеряла так же.
Остальные ответы
Cтуденточка Мастер (1901) 16 лет назад
Есть!!!! Дружим с первого класса.. Недавно отмечая свой др поняла, что они могут поддержать в ЛЮБОЙ ситуации..) Я их оч люблю... и их оказалось намного больше, чем я думала..)
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 16 лет назад
Настоящие (многолетние) друзья - проверены временем и не предают
АЛЕКСАНДРОВНА! Мудрец (10539) 16 лет назад
Ага))) мой брат, дружим с рождения))) Никогда не предавал и не предаст, собственно как и я его
Пользователь удален Мастер (2162) 16 лет назад
Есть (более 15 лет) Предательство было, но не стороны тех с кем знакома много лет. Да, не простила. Кстати, с её стороны была попытка помириться. Но я ей фигу с маслом показала)))
Beata =) Профи (539) 16 лет назад
Vot poetomu i net takix(uze)druzej,t.k predali,zna4it eto ne bila nastojawaja druzba xotja druzili 10 let...da.u menja bilo takoe predateljstvo,so storoni parnja,on menja brosil iz-za drugoj,a teperj xo4et vozobnovitj otnowenija,no ja ne ogu prostitj....Pustj dumaet,pered tem kak 4to-to delaet!!!