где брать заказы на изготовление мебели. Есть талант инструмент... но мало заказов... икеа жесткий конкурент

Степан Потапов Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Denis Belousov Просветленный (21781) 13 лет назад
На заказ оно на то и на заказ, что по индивидуальным размерам и требованиям заказчика. При чем здесь Икея - она вам вообще не конкурент.
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (10617) 13 лет назад
Делай эксклюзив, будут рекомендовать, заказы пойдут. Пока давай рекламу.
Я Мастер (1190) 13 лет назад
Конкуренция нынче везде. Попробуй покидать рекламу в интернет, доски бесплатных объявлений. Слепи свой сайт. Крути его. Если денег нет, создай на бесплатной платформе тиу. ру. Я так и поступил. Можешь написать, что я (детектоман. тиу. ру) тебя порекомендовал. Закинем потом ссылки друг-друга на свои сайты.
Источник: я
просто...Михалыч Гуру (3208) 13 лет назад
Икея.. очень дорогая..
Источник: честно..
Dio Мастер (1064) 13 лет назад
можно напечатать листови (по почтовым ящикам и автостоянки, под дворник)
реклама на местных сайтах (желательно с фото и ценой) или свой заказать в каждом городе есть конторы делающие WWW
в магазин под реал выставить (только ценник ломить не надо, а магазин еще 25-30% накинет)
местная газета (желательно тоже с фото)
местная телефонная справочная
сделать предложения дизайнерам (система отката 5-15% от заказа)
сарафан
может ченибуть и пригодится но качество в первую очередь!!!
whiplash Просветленный (47599) 13 лет назад
определитесь с клиентской соц. группой, разберитесь с их вкусами, бзиками, мечтами, сделайте образцов сверхпонтовой мебели, и в поле. у нас всегда введены расходы на исследования и разработку новой прод. (керамика)
Раиса Александровна Ученик (105) 3 года назад
Ikea тоже неплох, но больше предпочтений отдаю эра мебель, так как показывает время, они все еще в хорошем состоянии. Заказывала от сюда https://homebarocco.ru/era.html