Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Значит такая ситуация - девушка, которая мне нравится встречается с парнем уже 3 года

AnGeL Мыслитель (6696), закрыт 17 лет назад
Он ее уже и посылает и издевается над ней, а она никак не может от него отвзяаться - это привычка или как? И еще - как завовать ее любовь?
Lana P Гуру (3355) 17 лет назад
знаешь, иногда всё-таки любовь зла.. . вдруг она его любит?... попробуй стать ей другом ...близким и не заменимым... ) а потом - всего пару шагов к любви)
_•PRiNCEsS•_ Знаток (498) 17 лет назад
этонепривычка а любоффь ...
пока она его неразлюбит тебе нема... но начинай там ейкомплименты делать.... подарочки дарить
I Мастер (1631) 17 лет назад
пацану - репу набей, соске своей (будущей) цветы... там, конфеты.... слова всякие приятные...
Надя Мастер (1935) 17 лет назад
Мне тебя жалко... Честное слово-была на месте твоей любимой девушки... Был у меня парень, да не один, а я все по тому страдала... Не могла забыть, а он издевался... Себе нервы трепала и тому, кто любил меня искренне.. а ничего не поделать с этим было! Столько времени прошло, чтоб я поняла, как неправа была... Нужно ценить любовь, а не ее отсутствие... Держись! найдется та, кто тебя по достоинству оценит!
SUN Знаток (276) 17 лет назад
У меня у самой недавно была такая ситуация. У меня был парень, с которым мы встпечались почти три года, я с ним рассталась, так как встретила другого. В итоге, я ни с тем и не с другим сейчас, но я ни о чем не жалею!!
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Тебе ник не пожодит, так как это обычно и смешно.
Девченки встречаются с парнями, любят их, выходят замуж за них, а спят со мной, парадокс, нет это жизнь. Будь Мужчиной, берущий свое. соблазняй и управляй не только своей реальностью, но и их реальностью
Источник: Дон Жуан де Марко
Пётр Грибанов Знаток (446) 17 лет назад
Слушай, ты конечно не обижайся но если девушка непонимает когда ее посылают прямым текстом то это значит, что она дура (в таком случае лучше тебе на нее забить), либо она просто мелкая и невидит дальше своего носа, тоесть тебя не видит(в таком случае я тебе ничего посоветовать немогу, каждый поступает по своему, некоторые например дожидаються когда она подрастет и поумнеет).
lida sim Ученик (134) 17 лет назад
посто надо научиться все забывать в том числе и людей поверь это необходимо))
Похожие вопросы