14 лет назад
от

Скажите а можно ли мне кушать варёный картофель , сало, селёдку, лук и чеснок? если у меня подозрении на гастрит

хотя изжоги почти не бывает очень очень редко , вот назвоите из перечисленного что можа что незя

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это какая то закуска под водку :-)))

все можно есть только перед этим за 30 минут выпейте стакан воды

вареный картофель даже полезно. А лучше картофельное пбре на молоке. Вот лук с чесноком не стоит.

только картошку можно
у самой гастрит хронический

вар картофель. никаких специй, солений, лука, чеснока, все нельзя. а то и до язвы недалеко