Какие признаки рака кожи?

Родинки не должны изменять форму, поверхность и цвет -тогда все в порядке. А вообще если есть сомнения, надо к врачу, а не здесь спрашивать

Насколько знаю - изменение внешнего вида родинок, или возникновение их зуда, может еще что-то

прежде всего надо обратить внимание на то, что родинок становятся всё больше и вообще, обсмотреть, что б не было подозрительных родинок! А так. только анализы могут сказать.

Бипсия нужна, а не описание внешнего вида.