про Чебурашку...

Groos Гений (75557), закрыт 16 лет назад
Если бы пришлось классифицировать Чебурашку, то к какому виду, отряду, классу вы его отнесли????
Лучший ответ
Viola Знаток (298) 16 лет назад
чИбурашшка... Мой любимый.

С Чебу связано одно из моих прошлогодних потрясений.
Дело было так: включаю телевизор, а там... размножившийся чебурашка-альбинос (это было во время Игр в Турине). Думала, что на языке зелёные человечки запляшут.. .

Итак, Чебурашка. Характеристика с места апельсиножевания:
- царство мультяшных героев
- класс положительных персонажей с большими ушами
- род милых пушистых коричневых зверьков
- отряд друзей Гены и ПионЭров
- семейство мохнатых резидентов из светлого будущего и типичных представителей эпохи развитого социализма
- вид Чебурашка обыкновенный.

Виды : Ч. обыкновенный, Ч. альбинос (символ русской олимпийской сборной) , Ч. японский оченьмодный (Чебу - кодовое имя) , а также Чебурашка какойвамвздумается (место обитания - ваша воспалённая фантазия) .

Питается кассовыми сборами, отступными с китайских производителей резиновых брелков и шоколадными зайцами.

Источник: мультики люблю !!
Остальные ответы
Rina Kurska Мастер (1673) 16 лет назад
Есть такие обезьяны- мармазетки- очень похоже
Анна Максакова Знаток (461) 16 лет назад
к слонам. или к обезьянам.
Некромант Знаток (394) 16 лет назад
Неопозднанный, передвегающийся обьект
Женя Потапова Ученик (245) 16 лет назад
членистоногие))) обожаю чебурашку, это мой кумир. а вообще, мне кажется он на медведя похож, коалочку такую маленькую. пусечка!
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
апельсиножующий мишуткообразный шимпанзюк)
Lex Профи (593) 16 лет назад
К отряду веслоухих, из рода мохнатых
Евгения Макарова Мастер (1146) 16 лет назад
Чебурашка похож на обезьяну, есть такой вид обезьян у которых большие уши!!!
zawa Мудрец (14518) 16 лет назад
К плюшевым мишкам