Кого куда кусала пчела? меня в пятку-жуууууууууууть!

Меня в детстве укусила пчела прямо в цветок на платье. Она, глупая, полгибла, а мне так больно было.

Меня один раз за попу укусила. Приятного мало!! :)

Ооооо....ненавижу ос!!!!
Меня не так давно, когда мы ходили за грибами укусило одновременно 5 ос!!! Было больно(((
Но слава богу аллергии не было)

Причём их гнездо было под деревом! я его сначала даже не заметила)

моего сына когда ему было 2 годика в язык он откусил арбуз вместе с пчелой, слава Богу все обошлось.

А меня ОСА Ужалила в нос - прям в ноздрю... Я их гнездо нашел подошел и вот...