На что бы вы потратили внезапно обрушившиеся на вас 3000$ при условии что сделать это надо в течении часа?

Света Котова Знаток (357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добавляйтесь в друзья Мыслитель (7660) 16 лет назад
Тебя бы в гости пригласил!!! Ты СУПЕР!!!!
-=ВанёК=- Мыслитель (6100) 16 лет назад
Я бы купил на них рубли. Потратил же? Потратил!
Татьяна Калашникова Гуру (3658) 16 лет назад
на себя любимую спа салон и т.д
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Купил бы что-нить легко ликвидное через Сеть.
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Во всяком случае, не стал бы ждать ответа из интернета.
Максим Веретенников Гуру (2889) 16 лет назад
Во-первых, нужно, чтобы они БЫЛИ. Во-вторых, если представить, что они у меня ЕСТЬ, лучше сразу их не тратить - есть риск потратить эти деньги (около 78 000 рублей) необдуманно.
Friendly Fire Гений (55784) 16 лет назад
На приватизацию того места, где они "обрушиваются"
САН Гений (50364) 16 лет назад
Заказал бы пару девочек с данными Вашей аватары, а оставшиеся деньги потратил бы им на подарки. Сумма небольшая, хоть память о ней приятная осталась бы...
Флавий Профи (507) 16 лет назад
Поехал бы отдыхать в тёплые страны, а вместе с тем и здоровье поправлять....
Nina Мастер (2031) 16 лет назад
Я бы купила хорошую вязальную машину. И зарабатывала бы деньги. Мои машины уже устарели, я мучаюсь с ними, но все равно деньги зарабатываю. А то бы еще и удовольствие получала. Или компьютер обновила, или домашний кинотеатр купила бы. Или для внучки оборудовала комнату для занятий спортом , с тренажерами всякими. Вот так, уж я бы нашла как потратить ! О, забыла совсем , что у меня диабет! Тест-полосок бы еще накупила для глюкометра, они дорогие, 900руб. за 50 штучек. А в день надо 4 - 5 штучек.
Lost Viking Гуру (2880) 16 лет назад
3000$, а чё так мало то? Ну мне этого бы хватило чтобы за жилье заплатить на 7-8 месяцев вперед , впритык до конца периода обучения. Даже домой съездить не останется :( Билет до дома и назад где-то баксов 500-700 сейчас стоит. И laptop тоже купить надо, a то только в универе к компу дoступ, и телефон у меня ни к черту, барахлит, надо новый. Да и простo по магазинам пройтись- одется поприличнее. У-y-y-y Мало это 3000$ для бедного студента, обучающегося в Швеции, даже eсли потратить в течении часа, ой как мало.