Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое секс

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артём Корецкий Мастер (1568) 17 лет назад
Это наркотик!
Источник: Библиотека национального конгресса США
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
А чего ты закрылась ? Открой ротик дурашка - узнаешь наконец...
константин Профи (637) 17 лет назад
оставь телефончик и я тебе всё объясню!!!красотка!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
сладкий кекс-с изюменкой-шоколадкой-и сливочной помадкой
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Это то, что мама тебе до сих пор запрещает.
KWW Знаток (491) 17 лет назад
Это Всё, от чего получаешь реальное удовольствие. :*)
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Это целенаправленный процесс обмена жидкостями между представителями как правило (но не обязательно) двух полов с целью удовлетворения естественного инстинкта размножения и получения при этом духовного, эстетического и физического наслаждения, сопровождаемы как правило прерывистым дыханием участвующих в процессе, периодическими выкрикиваниями, а так же обильным потоотделением и повышением температуры тела, пульса и артериального давления участвующих в соитии.
311 Мастер (1002) 17 лет назад
секс это когда дядька пихает в тетьку свою пипиську, и неровно дышит.
в свою очередь, тетька может стонать. всем должно по идее нравиться, тк это приятное занятие.
хотя природа создала данный процесс для воспроизводства человечков, хитрые люди просекли что секс это прикольно и занимаются им в 95% случаев просто для собственного удовольствия.
kato kato Ученик (120) 17 лет назад
sex eta kagda traxaut i daut 100$! xaroshi sex eta kagda traxaut i daut 200$! a lubov pridumali gruzini shtobi bezplatna traxatsa!