секс по интернету: что это для вас??

Мари Гуру (4059), закрыт 16 лет назад
способ провести время, пощекотать нервы, как верно выстраивать такой... м.. . интимный процесс и самое главное.. . было ли у вас потом в реале с тем же человеком?
Лучший ответ
Svetl@n@ Мастер (1429) 16 лет назад
слова никак не могут заменить секс. также как изображение еды не сделает Вас сытым.
Все НАСТОЯЩЕЕ только то,что РЕАЛЬНО и ОСЯЗАЕМО
Остальные ответы
Марина Знаток (412) 16 лет назад
Говно(...лучше в живую!
СВЕТИК Знаток (429) 16 лет назад
в реале не было, но поверь это не из приятных когда супруг или твой парень увидит, узнает или ещё хлеще ему расскажут))))
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 16 лет назад
по интернету тоже, что по телефону.
Юрий Зубков Просветленный (27684) 16 лет назад
извини...но это -- все тот же банальный .онанизм!
FiaLka Мастер (1280) 16 лет назад
Бред сивой кобылы..Пообщаться можно, а остальное....НУ бред..
amigggo17 Знаток (346) 16 лет назад
да это ваще чушь!!!!НАРОД ВЫ ПОДУМАЙТЕ: как можно заменить настоящий секс какими то словами по нету!???7 конечно, некоторые люди могут немного возбудиться от вирта, но никак низя заменить!!!!думаю парни мя поймут))) вопщем для меня это ваще ненукжная ху*та!!!!
Источник: МаЯ_УбИтАя_гАлАвА